LIEMKE KEILER-25.1
Der Generalist für die Pirsch- und Ansitzjagd im Wald- und Feldrevier.
Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten und Zöllen Mehr erfahren
Dieser Artikel ist nur im Fachhandel erhältlich.
Ausführung
Loading...
Offizieller Shop
Kundenservice aus erster Hand
10.000+ zufriedene Kunden weltweit
DIE NACHT IN EINER HAND - KEILER-FAMILIE
DIE PREMIUM-HANDGERÄTE VON LIEMKE – KLEIN UND KOMPAKT
WEEE-Nr: 91093311
LIEMKE_KEILER-25_1-2023_05-A1_02163-min_(1)_30x30
BRILLANTES BILD
Brillantes Bild durch 384x288 Pixel 12μm VOX-Sensor und 25 mm Objektivlinse. Die ausgereifte Bildverarbeitungssoftware und zwei schnell umschaltbare Bildmodi für unterschiedliche Beobachtungsbedingungen sorgen für ein natürlich wirkendes Bild mit sehr guter Detailerkennbarkeit. Fünf Farbmodi ermöglichen Ihnen die Anwendung ganz nach Ihren individuellen Vorlieben.
EINSATZEMPFEHLUNG
KEILER-2
Der Reichweitenstarke für die Feld- und Gebirgsjagd im weitläufigen Revier.
KEILER-1
Der Premium-Allrounder für die Wald- und Feldjagd im Mischrevier.
KEILER-25.1
REICHWEITE, SEHFELD UND VERGRÖSSERUNG
Praxisrelevante Kenngrößen im Vergleich
INTUITIV ZU BEDIENEN UND INDIVIDUELL EINSTELLBAR
MULTIMEDIALE KONNEKTIVITÄT
ENTDECKEN SIE DIE NEUE LIEMKE-APP!
App-Download:
LIEMKE_KEILER-25_1-2023_05-A1_02396 (1) (1)_30x30
KOMFORTABEL - AUCH FÜR BRILLENTRÄGER
AUSDAUERNDER WECHSELAKKU
LIEMKE_KEILER-25_1-2023_05-A1_02391_30x30
KOMPAKT UND ROBUST
*30 min bei 1m Wassertiefe
FLEXIBLE, BEIDHÄNDIGE NUTZUNG
  • Modell
    KEILER-2
    KEILER-1
    KEILER-25.1
    Detektor und Optik
    Objektivlinse
    50 mm f/1.1
    35 mm f/1.0
    25 mm f/1.0
    Sehfeld
    15,4x12,3 m / 100 m
    22x17,6 m / 100 m
    18,5x13,9 m / 100 m –10.5°x8°
    Auflösung und Typ
    640x512 VOx
    384×288 VOx
    Pixel Pitch
    12 μm
    Pixel-Sehfeld / PFOV
    0,24 mrad
    0,34 mrad
    0,48 mrad
    Detektionsreichweite
    2.500 m
    1.750 m
    Bildwiederholrate
    50 Hz
    NETD
    50 mK
    40 mK
    Vergrößerung
    2,7x Basisvergrößerung (Digitalzoom bis 14,0x)
    1,9x Basisvergrößerung (Digitalzoom bis 10,0x)
    2,4x Basisvergrößerung (Digitalzoom bis 10,0x)
    Fokussierbereich
    1 m bis unendlich
    Display
    1.024x768 OLED
    Funktionen und Medien
    Interner Speicher
    32 GB
    Wifi und App-Kompabilität
    ja
    Akkulaufzeit
    bis 9 h
    bis 10 h
    Physische Merkmale und Umweltmerkmale
    Größe
    163x75x56 mm
    158x72x47 mm
    147x72x47 mm
    Gewicht
    510 g
    465 g
    445 g
    Wasserdicht
    IP67 (staubdicht / wasserdicht bei kurzzeitigem Eintauchen)
    Betriebs- / Lagertemperatur
    -20 °C bis +50 °C / -40 °C bis +70 °C